Результаты конкурсных прослушиваний,заочная форма участия

Лауреат 1 премии

Академический вокал ДМШ и ДШИ, 10-12лет

Журавский Александр  

МУ ДО ДМШ№1 КГО «Детская музыкальная школа №1» г.Копейск, Челябинская область

преподаватель Кузнецова Наталья Владимировна

Вокальный ансамбль «Цветные сны»

МБУ ДО ДШИ города Ессентуки преподаватель Коротких Анна Сергеевна

Профессионалы

Комаровская Варвара

Дальневосточный государственный институт искусств (педагог)

Дианова Лилия

Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова. Ассистентура

преподаватель Романова Елена Григорьевна ( доцент)

Фольклор, Любители

 «СИМЭХ» 

СОШ №18 г.Якутск, «СИМЭХ», учителя предметники 

руководитель Пономарева Варвара Николаевна

Лауреат 2 премии

Академический вокал ДМШ и ДШИ,  7-9лет

Вокальный ансамбль «Цветные сны» 

МБУ ДО ДШИ города Ессентуки, преподаватель Коротких Анна Сергеевна

10-12лет

Младший концертный хор «Фасолька

ГБУДО г. Москвы ДМШ им. Й. Гайдна, преподаватель Константинова Ирина Яковлевна

Профессионалы

Капошин Максим

ФГБОУ ВПО «Петрозаводская государственная консерватория  (академия) имени А.К. Глазунова» Магистратура, 

преподаватель Дворников Валерий Иванович Заслуженный артист Республики Карелия.

Лауреат 3 премии

Эстрадный вокал ДМШ и ДШИ, 7-9 лет

Хорошилова Ульяна

Солистка Образцового театра эстрадной песни «Поющие Сердечки» г.Улан – Удэ

МАУ ДО ДШИ №4, Преподаватель Лавренова Раиса Гдальевна

Дипломанты

Академический вокал ДМШ и ДШИ, 10-12лет

Смирнов Сергий

МКОУ ДО Воскресенская ДШИ, преподаватель Архипова Светлана Владимировна

Профессионалы

Бугаева Анна

Московский Государственный институт культуры

Народный вокал 13-15лет

Гриднева Виктория

 ДШИ им.Е.Образцовой г.Салехард, преподаватель Вохмянина Ольга Анатольевна

Грамота участника

Академический вокал ДМШ и ДШИ, 10-12лет

Архипова Валерия

МУ ДО ДМШ№1 КГО «Детская музыкальная школа №1» г.Копейск, Челябинская область

Копейск,Челябинская область, 

преподаватель Кузнецова Наталья Владимировна