Уважаемые участники.

Опубликованы результаты конкурсных прослушиваний во всех номинациях.

Внимание!

Дипломы будут отправлены до 17 июля включительно.

Информация о присуждении спец призов и сертификатов будет выложена  позднее!

 

Благодарности преподавателям и концертмейстерам будут отправлены после 17 июля по мере их готовности.

Следите за новостями. 

Международный конкурс музыкального исполнительства
«Kamerton Competition»

 

Номинация

Народно-сценический вокал

Категория «Дебют»

Лауреат I Премии

Рыжкина Ксения

МБУДО Детская школа искусств № 3

Елец Липецкая область

Номинация

Хор

Лауреат I Премии

Младший хор «Надежда»

МАУДО Зареченская ДШИ

Заречье Московская область

Номинация

Оркестр

Лауреат I Премии

Камерный оркестр «Дивертисмент»

ГБУДО ДШИ №11

Москва

Концертный духовой оркестр ДМШ имени М.И. Табакова

Москва

Эстрадно-симфонический оркестр Норильского колледжа искусств

Норильск

 

Номинация

Концертмейстер

Лауреат I Премии

Паршина Анна

АМУ при МГК им. П.И. Чайковского

Москва

Лауреат II Премии

  Кряж Оксана

ГБОУ ДДТ Юность

Санкт-Петербург

Широков Александр

Череповец

Лауреат III Премии

Митронова Анна

ДШИ им. Саульского

Москва

Иодловская Анна

Институт Академия имени Маймонида

 ФГБОУ ВО РГУ им. А.Н. Косыгина

Дипломант

Киселева Екатерина

МБУ ДО ДШИ № 8 «Радуга»

Самара

Львова Анна

МБУ ДО ДМШ 1 им. П.И.Чайковского

Рыбинск

 

Номинация

Ансамбли

Гран-При

Категория «F»

Струнный квартет

 в составе

Маркович Елизавета (скрипка)

Кульман Елизавета (скрипка)

Нимиря Мирослава (альт) 

Заитов Зийнел (виолончель)

Владивосток

Фортепианный дуэт

Дубинкина Дарья

Шулепова Елена

Преподаватели 

МБУ ДО ДШИ N8 Радуга

МБУ ДО ДМШ N9 им. Г. Беляева

Самара

Категория «H»

Ансамбль

«Magic Flute Mix»

Казахский национальный университет искусств

Нур-Султан Казахстан   

Категория «A»

Лауреат I Премии

Не присуждена

Лауреат II Премии

Дуэт скрипачей

Фахрутдинов Альберт

Мустафина Диана

МССМШ им. Гнесиных

Москва

Лауреат III Премии

Фортепианный дуэт

Анисимова Дарья 8 лет

Ершова Евгения 8 лет

ГБУДО ДШИ им. В.В. Крайнева

Москва

Категория «B»

Лауреат I Премии

Струнный ансамбль В. П. Корольковой 

в составе 

Гушлевская Екатерина (скрипка)

Буров Сергей (скрипка)

Лазарева Любовь (альт)

Новикова Елизавета (скрипка)

Кондакова Людмила (скрипка)

МССМШ (Колледж) им. Гнесиных

Москва

Лауреат II Премии

Дуэт гитаристов «Камерата Фигурато-юниор»

в составе

Ергунова Евгения

Головин Василий

Лауреат III Премии

Инструментальное Трио

в составе

Гаянова Анна (фортепиано)

Глотов-Давыдов Аркадий (виолончель)

Ефимов Владимир (виолончель)

 ГБУДО Муз. школа N11

Санкт – Петербург

Ансамбль скрипачей Вдохновение

в составе 

Котанова Ева

Расторопина Ксения

Новикова Вероника

Хрусталёва Ксения

ДШИ им. Дмитрия Когана

Ярославль

Фортепианный дуэт

Кажан Анастасия

Кажан Елизавета

ДШИ № 2 им. В.В. Оловникова

Бобруйск

Дипломант

Ансамбль скрипачей ДМШ №1

в составе

Павлова Анастасия

Худа Даниил 

Божко Маргарита

Сизоненко Илья

МОУ ДО ДМШ №1

Петропавловск- Камчатский  

Фортепианный дуэт

Быкова Елена

Быкова Ольга

ГБУДО ДШИ им В.С. Калинникова

Москва

Категория «C»

Лауреат I и II Премии

Не присуждена

Лауреат III Премии

Камерный ансамбль

Бадалян Нонна (скрипка)

Смирнова Екатерина (фортепиано)

ГАПОУ МО 1-ый МОМК Коломна 

МУДО ДШИ №4 Воскресенск

Категория «D»  

Лауреат I Премии

Не присуждена

Лауреат II Премии

Дуэт

Андреев Иван (фортепиано)

Карпова Елена (скрипка)

СГК им. Л.В. Собинова

Саратов

  Лауреат III Премии

Дуэт

Мосиенко Елизавета (скрипка)

Фомина Наталия (фагот)

МГИМ им. А. Шнитке

 МУ им Гнесиных РАМ имени Гнесиных

Москва

Категория «E»  

Лауреат I Премии

Дуэт 

Жаркова Юлия (скрипка)

Богородская Василиса (фортепиано)

МГК им. П. И. Чайковского

Москва

Лауреат II Премии

Дуэт 

Мурадян Аида (саксофон)

Симакова Елизавета(фортепиано)

СГК им. Собинова

Саратов

Категория «F» 

Лауреат I Премии

Фортепианный дуэт 

Есенина Инна Павловна

Гуща Светлана Вячеславова

МБУДО ДМШ № 1 

Новосибирск

Лауреат II Премии

Камерный ансамбль

Портнова Анастасия (фортепиано)

Александрова Инга (скрипка)

ГБОУ ВО ЧО МаГК (академия) им. М.И. Глинки

Екатеринбург

Ансамбль

в составе

Надольская Ольга Николаевна  (фортепиано)

 Стадникова Светлана Викторовна (скрипка)

Толкушкина Ольга Николаевна (виолончель)

Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова

Фортепианный дуэт

Черная Диана

Болотнова Екатерина

Преподаватели — концертмейстеры

КГК им. Н.Г. Жиганова

Казань

Фортепианный дуэт

Доронина Маргарита Григорьевна

Радько Светлана Мартыновна

МБУДО ДМШ №6, МБУДО ДМШ №1

Новосибирск

Лауреат III Премии

Фортепианный дуэт

Склямина Лидия

Паскичева Диана

МАУДО ДМШ №6 им. С. Сайдашева

Набережные Челны Татарстан

Скрипичный ансамбль

Курлапов Михаил

Шабурова Марина

Преподаватели 

ДМШ №3 им. Д.Д. Шостаковича  

ОДОД при музыкальном училище им П.И. Чайковского

г. Екатеринбург 

Скрипичный ансамбль

 Курлапов Михаил

Вейцель Татьяна

Преподаватели

ДМШ №3 им. Д.Д. Шостаковича г. Екатеринбург

ДШИ №1 г. Березовский

Фортепианный дуэт

Мищенко Оксана

Пичужкин Сергей

Преподаватели

МБОУ ВО Волгоградская консерватория (институт) имени П.А. Серебрякова

Дипломант

Фортепианный дуэт

Горшенева Ирина

Туркина Анастасия

Гуманитарно — педагогическая академия

филиал Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского в г.Ялте

Краснодар

Категория «H»

Лауреат I Премии

Секстет

студентов СГК им. Л.В. Собинова

Саратов

Камерный ансамбль

Старшие классы

 МШ РАМ им. Гнесиных

Москва

Квинтет деревянных духовых инструментов

в составе

Айдар Хамзин (флейта)

Ислам Алиев (гобой)

Елеукен Солтанов (кларнет)

Абылайхан Сабралиев(валторна)

Асет Нельдыбаев (фагот)

Казахский Национальный Университет Искусств (КазНУИ)

Нур-Султан Казахстан

Лауреат II Премии

Брасс-ансамбль

ДМШ имени М.И. Табакова

Москва

Квинтет деревянных духовых инструментов

в составе

Анар Бакитова (флейта)

Аида Кайчибекова (гобой)

Ильяс Толеген (кларнет)

Дулат Кенес (валторна)

Асет Нельдыбаев (фагот)

Казахский Национальный Университет Искусств (КазНУИ)

Нур-Султан Казахстан

 

Номинация

Фортепиано

Гран-При

Довгань Виктор – категория «

ГБОУДО ДМШ им. С.И.Танеева

Москва

Трошкин Михаил — категория «

АМУ МГК им. П.И.Чайковский

Андреев Иван — категория «

СГК им. Л.В.Собинова

Саратов

Дебют

Приз «Надежда»

Скулкова Милослава

МССМШ им. Гнесиных

Лауреат I и II Премии

Не присуждена

Лауреат III Премии

Копытцова София

МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна»

Нижний Новгород

Категория «A»

Лауреат I Премии

Джиоев Сармат

ДМШ при Министерстве культуры РСО-Алания

Владикавказ

Лауреат II Премии

Маргиев Булат

ДМШ №1 им. П.И. Чайковского

Владикавказ

Лауреат III Премии

Абрамова София

ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена

Москва

Лолаева Оливия

ДМШ №1 им.П.И.Чайковского

Владикавказ

Кулаков Юрий

ДМШ МГКМИ им. Ф.Шопена

Москва

Дипломант

Баркова Агата

МГДМШ им. Гнесиных

Москва

Анисимова Дарья

ГБУДО ДШИ им. В.В.Крайнева

Москва

Грамота участника

Поцелуева Мария

ГБУДО ДШИ им. В.С. Калинникова

Москва

Категория «B»

Лауреат I Премии

Гонсалес Сорая

ДМШ для одаренных детей им. Л.И. Шугома при СГК Л.В.Собинова

Саратов

Полякевич Софья

ДШИ №1

Новополоцк Беларусь 

Лауреат II Премии

Инжеватова Ева

ДМШ №2 имени Глинки

Екатеринбург

Косенко Алиса

Индивидуальное обучение

Ялта

Скрябина Софья

Музыкальная школа имени Глинки

Екатеринбург

Лауреат III Премии

Ковалева Ксения

МБУДО ДМШ №3

Магнитогорск

Маслова Екатерина

МУДО ДШИ № 10

Ярославль

Селинский Роман

СМШ № 8

Севастополь

Криванкова Сабрина

МАУ ДО ДШИ им. А.А. Алябьева

Тобольск

Баркова Ева

МГДМШ им. Гнесиных

Москва

Дипломант

Ходжаева Майя

ГБУДО ДШИ им. Даргомыжского

Москва

Усенко Ева

МБУ ДО ДШИ имени А. М. Черкунова

Марьяновка Омская область

Кажан Елизавета

ДШИ № 2 им. В.В. Оловникова

Бобруйск

Грамота участника

Ермаков Никита

МАУ ОО ДО ДШИ №8

Ижевск

Категория «C»  

Лауреат I Премии

Тагиева Лейла

Уральская Специальная Музыкальная Школа (Колледж)

Екатеринбург

Тубалов Андрей

ДМШ им. В. А. Моцарта

Москва

Пушкарева Ирина

ДМШ АМУ при МГК им. П. И. Чайковского

Москва

Гонсалес Ясмин

ДМШ для одаренных детей им. Л.И. Шугома при СГК Л.В.Собинова

Саратов

Лауреат II Премии

Левченко Алёна

ДШИ

Солнечногорск Московская область

Сыроежина Мариам

ДМШ АМУ при МГК им. П.И. Чайковского

Москва

Гришин Илья

ДМШ для одаренных детей им. Л.И. Шугома при СГК Л.В.Собинова

Саратов

Лауреат III Премии

Смирнова Екатерина

МУДО ДШИ №4

Воскресенск

Авдеева Ирина

ДМШ для одаренных детей им. Л.И. Шугома при СГК Л.В.Собинова

Саратов

Масленникова Диана

МБУ ДО ДШИ им. Г. Кукуевицкого

Сургут ХМАО – Югра

Шилова Виктория

ДМХШ

Белгород

Леонова Ксения

МБУДО ДШИ №1

Саратов

Дипломант

Трифоненко Дарья

ГБУДО ДМШ им. Ф.И. Шаляпина

Москва

Дорожкина Мария

ДШИ им.И.С.Козловского

Москва

Кривошеев Савелий

МБУДО ДШИ №4

Энгельс Саратовская область

Доропеева Татьяна

МАУ ДО ДШИ им.  А.А. Алябьева

Тобольск

Тавторкина Алина

ДМШ им. М.А. Балакирева

Саров Нижегородская область

Оленькова Анастасия

ДМШ 2 им. М.И. Глинки

Екатеринбург

Сафонов Артемий

Частное преподавание

Мельбурн Австралия

Грамота участника

Вайс Ян

МБУДО ДМШ №6

Новосибирск

Елисеева Лилия

МУДО ДШИ №10

Ярославля

Категория «D»  

Лауреат I Премии

Паршина Анна

АМУ при МГК им. П.И. Чайковского

Видное Московская область

Галембо Вероника

Уральская ССМШ (колледж)

Екатеринбург

Лауреат II Премии

Овдиенко Максим

АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

Москва

Дажаева Аниса

ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского

Москва

Немоляева Анна

СГК имени Л.В. Собинова

Саратов

Наговицына Анастасия

ФГБПОУ ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского

Екатеринбург

  Лауреат III Премии

Букина Яна

ДМШ №2 им. М.И. Глинки

Екатеринбург

Дипломант

Каширина Алёна

СГК имени Л.В. Собинова

Саратов

Категория «E»  

Лауреат I Премии

Гомаюнова Виктория

СГК им. Л.В.Собинова

Саратов

Лауреат II Премии

Белова Алла

СПбГК им.Римского-Корсакова

Санкт – Петербург

  Лауреат III Премии

Сырнева Анна

БГАМ

Минск Беларусь

Дипломант

Боровский Евгений

СГК им Л.В.Собинова

Саратов

Категория «F» 

Лауреат I Премии

Жарова Ирина

Нижегородская государственная консерватория им. М. И. Глинки

Лауреат II Премии

Карпычева Елена

Преподаватель

МУДО Детская школа искусств им. М.А. Балакирева

Ярославль

Митронова Анна

Концертмейстер

ДШИ им. Ю.С. Саульского

Москва

Зеленковская Маргарита Александровна

Преподаватель и концертмейстер

ДШИ «Балтика»

Сосновый Бор Ленинградская область

Ширяева Алиса

Преподаватель

СПб ГИК

Санкт-Петербург

Дипломант

Чэнь Байюй

Хайнань Китай

РГПУ им. А.И.Герцена

Санкт — Петербург

 

Номинация

Струнно-Смычковые инструменты

Арфа

Категория «A»

Лауреат I Премии

Высоцкая Вера

МССМШ (Колледж) имени Гнесиных

Москва

Баталова Алисия

ДМШ АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

Москва 

Махаури Агата

ССМШ СПб ГК им. Н.А. Римского-Корсакова

Санкт- Петербург

Тупикова Екатерина

ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского

Москва

Лауреат II Премии

Сильватичи Ксения

Suzuki Music School of Florence

Флоренция Италия

Лауреат III Премии

Дрынкина Кристина

ГБОУДО ДМШ им. В.Я.Шебалина

Москва

Прошина Екатерина

ГБУДО ДМШ «ДМШ им. Н.Я. Мясковского

Москвы

Категория «B»

Лауреат I Премии

Мария Погольски

Германия 

Лауреат II Премии

Браун Майя

МССМШ им. Гнесиных

Москва

Оришак Елена

ССМШ СПб ГК им. Н.А. Римского-Корсакова

Санкт- Петербург 

Категория «С»

Лауреат I Премии

Воробьева Елизавета

Колледж МССМШ им.Гнесиных

Москва

Лауреат II Премии

Слепнева Алиса

ДМШ при МГКМИ им. Ф.Шопена

Москва 

Категория «D»

Лауреат I Премии

Не присуждена

Лауреат II Премии

Соломкина Алёна

Музыкальное училище имени Гнесиных 

Москва

Бубнова Мария

ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского

Москва

Лауреат III Премии

Силантьева Любовь

ССМШ при СПБГК имени Н.А. Римского – Корсакова

Санкт-Петербург

Категория «E»

Лауреат I Премии

Резчикова Екатерина

 РАМ.им. Гнесиных

Москва

Номинация

Струнно-Смычковые инструменты

Виолончель

Гран-При

Фахрутдинов Марк  — виолончель, категория «D

МССМШ им. Гнесиных

Москва

Категория «A»

Лауреат I и II Премии

Не присуждена

Лауреат III Премии

Фетри Александр Юрий Мишель

ГБУДО ДМШ им. К.Н. Игумнова

Москва

Дипломант

Ахтариева Ева

ДШИ №14

Москва

Категория «B»

Лауреат I Премии

Не присуждена

Лауреат II Премии

Ефимов Владимир

СПб ГБУДО СПб Муз. школа N11

Санкт-Петербург 

Лауреат III Премии

Фетри Анна Светлана Мадлен

ГБУДО ДМШ им. К.Н. Игумнова

Москва

Категория «С»

Лауреат I Премии

Анушка Лейзе Авила Ингеманн

Busses Skole, 8th Grade

Дания

Лауреат II Премии

Яковлев Аркадий

ДМШ ГБПОУ МГКМИ им. Ф. Шопена

Москва

Лауреат III Премии

Не присуждена

Дипломант

Иванов Валерий

ГБУДО ДМШ им. С.И.Танеева

Москва

Номинация

Струнно-Смычковые инструменты

Скрипка, Альт

Гран-При

Ильва Эйгус — скрипка, категория «

Музыкальная школа имени Захара Брона,

Цюрих Швейцария

Категория «Дебют»

Лауреат II Премии

Зрюмова Ульяна

ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова

Барнаул

Категория «A»

Лауреат I Премии

Не присуждена

Лауреат II Премии

Шугалеева Жанна

Музыкальная школа №1 им. А.К. Глазунова

 Барнаул

Ерохин Андрей

ДМШ №101        

 Москва

Клинкова Мария

Центральная Музыкальная школа филиал «Балтийский»

Калининград

Категория «B»

Лауреат I Премии

Яковлева Арина

МАУДО «Детская музыкальная школа»

Электросталь Московская область

Лауреат II Премии

Не присуждена

Лауреат III Премии

Шелепова Маргарита

МБУ ДО ДМШ №1 им. А.К. Глазунова

Барнаул

Имкинова Герелта

Музыкальная школа РАМ имени Гнесиных

Москва 

Новикова Вероника

Детская школа искусств им. Дмитрия Когана

Ярославль

Дипломант

Фахрутдинов Альберт

МССМШ им. Гнесиных

Москва

Категория «С»

Лауреат I Премии

Мельник София

ДШИ №11

Москва

Маллале Алина

ССМШ Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова

Лауреат II Премии

Новикова Прасковья

МБУ ДО ДШИ

Великие Луки Псковская область

Зайцева Дарья

МБУ ДО ДШИ № 1

Белгород

Казимир Елизавета

Новосибирская специальная музыкальная школа

Лауреат III Премии

Котанова Ева

ДШИ им. Дмитрия Когана

Ярославль

Ахтариев Давид, альт

ДШИ №14

Москва

Дипломант

Веклич Алеся

  ГБУДО ДМШ им. М.Л. Таривердиева

Москва

Категория «D»

Лауреат I Премии

Гушлевская Екатерина

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Москва

Ногай Андрей

БУ Сургутский музыкальный колледж

ХМАО — Югра

Устинова Анна

Музыкальное училище им. Н.А Римского-Корсакова

Санкт-Петербург

Лауреат II Премии

Панова Екатерина

БУ Сургутский музыкальный колледж

ХМАО – Югра

Лауреат III Премии

Красикова Мария

ГДМШ им. С.С.Ляховицкой

Санкт-Петербург

Захаров Иван

СПб ГБПОУ Музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова»

Санкт-Петербург

Дипломант

Бачков Семён

БПОУ Сургутский музыкальный колледж

ХМАО — Югра

Категория «E»

Лауреат I Премии

Жаркова Юлия

МГК им. П. И. Чайковского

Москва

Лауреат II Премии

Шиганова Марина

МГК им. П.И.Чайковского

Москва

Зуева Любовь – альт

СГК им. Л.В. Собинова

Саратов

Категория «F»

Лауреат I и II Премии

Не присуждена

Лауреат III Премии

Курлапов Михаил

ДМШ №3 им. Д.Д. Шостаковича

Екатеринбург

 

Номинация

Народные инструменты

Гран-При

Носкова Наталия – домра, Категория «D»

ГМУ имени Гнесиных

Москва

Категория «А»

Лауреат I Премии

Не присуждена

Лауреат II Премии

Антонов Баир – гитара

ГБУДО ДШИ им. Е.Ф.Светланова

Москва

Якуба Мария – баян

ГБУДО ДМШ им. С.Я. Лемешева

Москва

Новиков Семен — балалайка

МБУ ДО ДМШ им. М. П. Мусоргского № 1

Великие Луки

Псковская область

Категория «B»

Лауреат I Премии

Кряжов Владислав – баян

МБУДО Детская музыкальная школа

Буй Костромская область

Лауреат II Премии

Марьин Федор – аккордеон

ГБУДО ДШИ им. В.В. Крайнева

Москва

Ергунова Евгения – гитара

МАО ДО Центральная детская школа искусств

Химки Московская область

Лауреат III Премии

Марьин Иван – домра

ГБУДО ДШИ им. В.В. Крайнева

Москва

Дроздова Елизавета – гитара

ГБУ ДО ДШИ им. Е.Ф. Светланова

Москва

Категория «C»

Лауреат I Премии

Не присуждена

Лауреат II Премии

Федяхина Марина – домра

ДМШ № 1            

 Пушкино Московкая область

Стародумов Анатолий – баян

БПОУ Сургутский музыкальный колледж

ХМАО – Югра

Лауреат III Премии

Головин Василий – гитара

МАО ДО Центральная детская школа искусств

Химки Московская область 

Суевалова Вероника – гитара

ДШИ № 8

Краснодар

Дипломант

Гребенюк Владислав – домра

ГБУДО ДШИ им. В.В. Крайнева

Москва

Номинация

Духовые инструменты

Гран-При

Баркова Ева – флейта, категория «

МГДМШ им. Гнесиных

Москва 

Круглов Владимир – гобой, категория «

ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского

Москва

Суншев Арсен- кларнет, категория «

Ростовский колледж искусств

Категория «A»

Лауреат I Премии

Не присуждена

Лауреат II Премии

Чиж Михаил – саксофон

ГБУДО ДМШ им. А.И. Хачатуряна

Москва

Кудрик Станислав – труба

Специализированная школа Казахского национального университета искусств

Нур — Султан

Царахова Саломея – флейта

ДШИ им. М.М, Ипполитова-Иванова

Москва

Шубина Евгения – флейта

ДМШ им. М.М,Ипполитова Иванова

Москва

Лауреат III Премии

Листарков Евгений – саксофон

ГБУДО ДМШ им. К.Н. Игумнова

Москва

Чуракова Анна – флейта

Сергиев Посад

Сейлханова Айлин – флейта

Специализированная школа Казахского национального университета искусств

Нур -Султан Казахстан

Дипломант

Волков Семён – труба

ГБУДО ДМШ им. С.Я. Лемешева

Москва

Байбузов Тимур – ударные инструменты

ГБУДО ДМШ им. М.Л. Таривердиева

 Москва

Категория «B»

Лауреат I Премии

Ефимова Ксения – саксофон

ГБПОУ г. Москвы «Академия Джаза»

Лауреат II Премии

Бердибекова Мерей- флейта

Специализированная школа Казахского национального университета искусств

Нур -Султан Казахстан

Серебренникова Арина – флейта

Специализированная школа Казахского национального университета искусств

Нур -Султан Казахстан

Гвоздарева Таисия – флейта

Филиал ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского «Балтийский»

Калининград

Рабе Анастасия – флейта

Филиал ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского «Балтийский»

Калининград

Большакова Таисия

МАУ ДО ДМШ им. Р. М. Глиэра

Калининград

Лауреат III Премии

Тимуркызы Аяжан – флейта

Специализированная школа Казахского национального университета искусств

Нур -Султан Казахстан

Даниярходжаев Артём – флейта

ГБУДО ДМШ им. В.В. Стасова

Москва

Чарнавокая Вероника — флейта

ГБУДО ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

Москва 

Категория «C»

Лауреат I Премии

Не присуждена

Лауреат II Премии

Русаков Марк – саксофон

ДМШ КОГПОБУ ККМИ им. И. В. Казенина

Киров

Скоморов Виктор – фагот

СПб ГБУ ДО ДМШ № 7

Санкт-Петербург

Лауреат III Премии

Не присуждена 

Дипломант

Кулаков Александр – флейта

ДМШ №3 им. Р.Яхина

Казань Татарстан

Категория «C»

Лауреат I Премии

Дауырбай Нурислам – валторна

Нур-Султан  Казахстан

Лауреат II Премии

Абдрахманова Амина – флейта

Колледж Казахского национального университета искусств

Нур-Султан Казахстан

Тусенова Камила – флейта

Колледж Казахского национального университета искусств

Нур-Султан Казахстан

Лауреат III Премии

Сарсенбекова Сабина – кларнет

Колледж Казахского национального университета искусств

Нур-Султан Казахстан

Номинация

Академический вокал 

Категория «Дебют»

Дипломант

Абрамова Полина

Санкт – Петербург

Категория «A»

Лауреат I Премии

Не присуждена

Лауреат II Премии

Богомолова Ева

ГБУДО ДМШ № 98

Москва

Лауреат III Премии

Архипова Валерия

МУ ДО ДМШ№1 

Копейск Челябинская область

Категория «B»

Лауреат I Премии

Понти Илья

ДМШ им. Йозефа Гайдна

Москва

Лауреат II Премии

Сафонова Амалия

Мельбурн  Австралия

Кузнецов Илья

Санкт-Петербург

Категория «C»

Лауреат I Премии

Старцева Каролина

МУ ДО ДМШ№1  

Копейск Челябинской области

Лауреат II Премии

Малевская Юлия

Международная вокальная школа «Vocalissimo»

Химки Московская область

Кузнецова Валерия

ГБУДО ДШИ им. М.А. Балакирева

Москва

Вайс Ян

Новосибирск

Лауреат III Премии

Иващенко Федор

МБУДО ДМШ №10

Новосибирск

Категория «D»

Лауреат I Премии

Чикашвили Медея

СПб Муз. училище им. Н.А. Римского-Корсакова

Санкт-Петербург

Латышева Валерия

Academia d’arte Lirica

Жуковский Московская область

Лауреат II Премии

Христенкова Дарья

ОБПОУ Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова

Курск

Котыхова Татьяна

РГПУ им. Герцена

Санкт-Петербург

Лауреат III Премии

Ахмерова Анастасия 

ГБНОУ ДУМ Школа вокального искусства И.П. Богачёвой

Санкт-Петербург

Категория «E»

Лауреат I Премии

Дьякова Яна

Институт культуры

Самара

Кочетова Анна

СПб ГК им.Н.А.Римского-Корсакова

Санкт-Петербург

Лауреат II Премии

Мокроусова Анжелика

ГИТИС

Москва

Лауреат III Премии

Буганова Наталия

ТГУ, Институт искусств и культуры

Томск

Категория «F»

Лауреат I Премии

Комаровская Варвара

Владивосток

Антипова Ольга

Химки Московская область

Лауреат II Премии

Северинова Татьяна

МГИК

Химки Московская область

Барашкин Кирилл

Центральный Дом Учёных Российской академии наук

Пушкино Московская область

Бокарева Ирина

Ступино Московская область

Лауреат III Премии

Не присуждена 

Дипломант

Стороженко Лариса

Государственный социально-педагогический университет

Волгоград