Положение
Жюри
ЗаявкаОплата

Международный конкурс- фестиваль актерского и исполнительского мастерства
«Творческий взлёт»
Заочная форма участия
(по видеозаписям)

Прием заявок окончен

Результаты конкурса

Академический и эстрадный вокал

Лауреат I премии

Комаровская Варвара Юрьевна

(Соло,Профессионалы)

Владивосток

Дальневосточный государственный институт искусств.Преподаватель кафедры Вокального искусства и дирижирования

Иващенко Татьяна Георгиевна, Рапопорт Елена Валерьевна

(Ансамбли,Профессионалы)

Новосибирск

МБУДО ДМШ № 10 Преподаватели академического вокала

Дипломант

Галочкина Анна 

(Учащиеся культурно-досуговых центров,7-9 лет)

Балашиха

МБУК ДК «Саввино»

Духовые инструменты

Лауреат I премии

Косякова Александра

(ВУЗ,16-21 лет)

Москва

Российская академия музыки имени Гнесиных

Лауреат II премии

Васильев Анатолий

(ДМШ и ДШИ,10-12 лет)

ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени В.П. Соловьева- Седого»

Лауреат III премии

Листарков Евгений 9 лет

(ДМШ и ДШИ,7-9 лет)

ГБУДО г. Москвы „ДМШ им. К.Н. Игумнова“

Народные инструменты

Лауреат III премии

Беляй Альбина 13 лет

(ДМШ и ДШИ,13-15 лет)

Республика Беларусь, г. Гродно

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 2 г. Гродно»

Театральное искусство

Лауреат I премии

Блюденов Даниил

Художественное слово

(ДТШ,13-15 лет)

МАУДО г. Мурманска Детская театральная школа

ГБОУДОГС «СМШ №5»

Опера

(ДМШ и ДШИ смешанная)

Севастополь

Преп. Кононова Т.М.  — режиссер-постановщик, преподаватель класса сольного пения и хора

Лауреат II премии

Юные Гнесинцы

Музыкально-театральный ансамбль теоретического отделения МГДМШ им.Гнесиных и
учащиеся струнного отдела ДМШ имени Н.С Голованова.

Музыкальный театр

(ДМШ и ДШИ, 10-12 лет)

Москва

МГДМШ им.Гнесиных,ДМШ имени Н.С Голованова.

Студенты III курса ГИТИС

Опера

(ВУЗ)

Москва

ФГБОУ ВО «Российский институт театрального искусства — ГИТИС»,

факультет музыкального театра, мастерская А.Тителя и И. Ясуловича

Лауреат III премии

Крыжный Лев 

Художественное слово

(Индивидуальное обучение, 10-12 лет)

Магадан

МАОУ «Гимназия (английская)»

Фортепиано и Концертмейстерское мастерство

Лауреат I премии

Григорян Ева 

(ДМШ и ДШИ, 7-9 лет)

г. Раменское

МУДО Хоровая школа «Юность России»

Маткивская Вероника

(ДМШ и ДШИ, 10-12 лет)

Нижний Новгород

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3»

Лауреат II премии

Быкова Ксения

(ДМШ и ДШИ, 10-12 лет)

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Э.Г. Гилельса»

Неверова Изабелла

(ССУЗ, 10-12 лет)

Москва

ЦМШ при МГК им.П.И.Чайковского

Жбиковская Анна

(ВУЗ, 16-21 лет)

Концертмейстерское мастерство

Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова

Диплом участника

Семенова Марина

(ДМШ и ДШИ, 10-12 лет)

Республика Саха (Якутия), г.Мирный

МБУДО  «ДШИ» 

Аян Сулейманлы

(ДМШ и ДШИ, 13-15 лет)

Азербайджан,Баку

ДМШ №9

Струнно-смычковые инструменты

Лауреат I премии

Вахромеева Маргарита

(ДМШ и ДШИ,5-6 лет)

Москва

ДМШ им. Э. Гилельса

Моисеев Владислав

(ДМШ и ДШИ, 10-12 лет)

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Н.А. Алексеева»

Полторацкий Александр

(ССУЗ, 16-21 лет)

Москва

МССМШ (колледж) имени Гнесиных

Лауреат II премии

Дадашова Эльмира

(ДМШ и ДШИ, 7-9 лет)

Баку, Азербайджан

ДМШ №22 имени Ниязи

Алиева Амалия Фуад

(ССУЗ, 10-12 лет)

Баку, Азербайджан

Средняя музыкальная школа имени Бюльбюля

Лауреат III премии

Грекова Любовь

(ДМШ и ДШИ, 7-9 лет)

ГБУДО г. Москвы » ДМШ им. Шебалина»

Ванюкова Евгения

(ССУЗ,16-21 лет)

Москва

ЦМШ при МГК им П.И.Чайковского

Дипломант

Дуэт «Экспромт»

Скороход Софья , Ляхова Софья

ГБПОУ г.Москвы «Академия джаза»

 

Телефон: 8 (495) 44 54 775
Электронная почта конкурса:  info@competition.group