1. Иодловская Анна   Концертмейстерское мастерство фортепиано «G» Раменское   Московская область Институт «Академия имени Маймонида» ФГБОУ ВО «РГУ им. А.Н. Косыгина»
  2.  Малевская Юлия  Академический вокал  «C» Химки Московская область Международная вокальная школа «Vocalissimo» 
  3.  Марьин Иван  Народные инструменты домра «B» Москва ГБУДО   «ДШИ им. В.В. Крайнева» г. Москва  
  4.  Марьин Федор  Народные инструменты аккордеон «B» Москва ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева» 
  5.  Абрамова София  Фортепиано соло «A» Москва МГКМИ им. Ф. Шопена    
  6.  Яковлев Аркадий  Струнно-смычковые инструменты виолончель «C»     д.Новофрязино Московская область ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»
  7.  Ахтариева Ева  Струнно-смычковые инструменты виолончель «A» Москва ДШИ №14 г. Москвы          
  8.  Антонов Баир  Народные инструменты гитара «A» Москва  ГБУДО г. Москвы  ДШИ  им Е.Ф.Светланова 
  9.  Листарков Евгений  Духовые инструменты саксофон «A» Москва ГБУДО г. Москвы „ДМШ им. К.Н. Игумнова“ 
  10.  Архипова Валерия  Академический вокал «A» Копейск Челябинская область МУ ДО ДМШ№1   Копейского городского округа Челябинской области
  11.  Ахтариев Давид  Струнно-смычковые инструменты альт «C» Москва  ДШИ №14 г. Москвы          
  12.  Иванов Валерий  Струнно-смычковые инструменты виолончель «C» Москва ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева»          
  13.  Высоцкая Вера   Струнно-смычковые инструменты арфа «A» Москва МССМШ (Колледж) имени Гнесиных
  14.  Браун Майя          Струнно-смычковые инструменты арфа «B» Москва МССМШ (Колледж) имени Гнесиных 
  15.  Мельник София  Струнно-смычковые инструменты скрипка «C» Москва ДШИ №11    
  16.  Трио домристов «ДРУЖБА»  Гребенюк Владислав Горшкова Маргарита Осипова   Анна Ансамбли «H» Москва ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В.Крайнева»  
  17.  Струнный ансамбль  В.П Корольковой Екатерина Гушлевская Сергей Буров   Любовь Лазарева Елизавета Новикова Людмила Кондакова Ансамбли «H» Москва МССМШ (Колледж) им. Гнесиных
  18.  Дуэт домристов  Шипова Валентина Плотникова Варвара Ансамбли «H» Москва ГБУДО г.Москвы «ДШИ им. Е.Ф.Светланова» 
  19.  Дуэт  Фахрутдинов Альберт Мустафина Диана Ансамбли «H» Москва МССМШ им. Гнесиных 
  20.  Камерный оркестр «Дивертисмент»   «H» Москва ГБУДО ДШИ №11 г.Москвы 
  21.  Гришанова Полина Викторовна  Кряж Оксана Алексеевна  Ансамбли  «H»         Санкт-Петербург ГБОУ ДДТ «Юность»
  22.  Богомолова Ева  Академический вокал «А» Москва «ДМШ № 98»
  23.  Фахрутдинов Альберт  Струнно-смычковые инструменты скрипка «B» Москва МССМШ им. Гнесиных 
  24.  Инструментальное Трио  Гаянова Анна(фортепиано) Глотов-Давыдов Аркадий   (виолончель) Ефимов Владимир (виолончель) Ансамбли «H» Санкт-Петербург       СПб ГБУДО «СПб муз.школа N11»
  25.  Гонсалес Ясмин  Фортепиано соло фортепиано «C» Саратов ДМШ для одаренных детей им.Л.И.Шугома при СГК  .Л.В.Собинова
  26.  Гонсалес Сорая  Фортепиано соло фортепиано «B» Саратов ДМШ для одаренных детей им.Л.И.Шугома при СГК  .Л.В.Собинова
  27.  Ефимов Владимир  Струнно-смычковые инструменты виолончель «B»                     Санкт-Петербург СПб ГБУДО «СПб муз.школа N11
  28.  Концертный духовой оркестр ДМШ имени М.И. Табакова Москва
  29.  Дрынкина Кристина  Струнно-смычковые инструменты арфа «А» Москва  ГБУДО Г.МОСКВЫ «ДМШ им. В.Я. ШЕБАЛИНА» 
  30.  Соломкина Алёна  Струнно-смычковые инструменты арфа «D» Москва  Музыкальное училище имени Гнесиных              
  31.  Левченко Алёна  Фортепиано соло «C» Солнечногорск Московская область  ДШИ г. Солнечногорска
  32.  Иващенко Федор  Академический вокал «C» Новосибирск МБУДО ДМШ №10
  33.  Эстрадно-симфонический оркестр  Норильского колледжа искусств Оркестры   Норильск КГБ ПОУ «Норильский колледж искусств» г. Норильск   Красноярского края        
  34.  Шиганова Марина  Струнно-смычковые инструменты скрипка «E» Москва МГК им. П.И.Чайковского, 
  35.  Головин Василий  Народные инструменты гитара «С» Химки Московская область МАО ДО «Центральная детская школа искусств» г. о. Химки 
  36.  Ергунова Евгения  Народные инструменты гитара «B» Химки Московская область МАО ДО «Центральная детская школа искусств» г. о. Химки
  37.  Дуэт гитаристов «Камерата Фигурато-юниор»  Ергунова Евгения Головин Василий   Народные инструменты «H» Химки Московская область МАО ДО «Центральная детская школа искусств» г. о. Химки
  38.  Чуракова Анна  Духовые инструменты флейта «A» Сергиев Посад
  39.  Северинова Татьяна  Академический вокал «F» Химки Московская область МГИК 
  40.  Трошкин Михаил  Фортепиано соло «D» Зеленоград АМУ МГК им. П.И. Чайковского
  41.  Овдиенко Максим  Фортепиано соло «D» Москва АМУ МГК им. П.И. Чайковского
  42.  Веклич Алеся  Струнно-смычковые инструменты скрипка «C» Москва ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.Л. Таривердиева»
  43.  Ковалева Ксения  Фортепиано соло «B» Магнитогорск МБУДО «ДМШ №3» 
  44.  Баталова Алисия  Струнно-смычковые инструменты арфа «A» Москва ДМШ АМУ при МГК им.П.И.Чайковского 
  45.  Брасс-ансамбль ДМШ имени М.И. Табакова  Ансамбли Медные духовые «H»   Москва
  46.  Сыроежина Мариам  Фортепиано соло «C» Балашиха Московская область ДМШ АМУ при МГК им. П.И. Чайковского
  47.  Карпычева Елена Вячеславовна  Фортепиано соло «F» д. Ермолово Ярославская     область Преподаватель МУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Ярославля                                            
  48.  Слепнева Алиса  Струнно-смычковые инструменты арфа «C» Москва ДМШ при МГКМИ им. Ф.Шопена 
  49.  Суевалова Вероника  Народные инструменты гитара «C» Краснодар ДШИ № 8  
  50.  Русаков Марк  Духовые инструменты саксофон «C» Киров ДМШ КОГПОБУ «ККМИ им. И. В. Казенина
  51.  Шелепова Маргарита  Струнно-смычковые инструменты скрипка «B» Барнаул МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. А.К.Глазунова»
  52.  Дажаева Аниса  Фортепиано соло «D» Москва ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского   
  53.  Фортепианный ансамбль  Быкова Елена Быкова Ольга Ансамбли «H» Москва ГБУДО «ДШИ им В.С.Калинникова»
  54.  Гушлевская Екатерина  Струнно-смычковые инструменты скрипка «D» Москва МССМШ (колледж) им. Гнесиных
  55.  Чиж Михаил  Духовые инструменты саксофон «A» Химки Московская область ГБУДО г. Москвы » ДМШ им. А.И. Хачатуряна» 
  56.  Камерный ансамбль Старшие классы  Ансамбли скрипка виолончель «H» Москва  МШ РАМ им. Гнесиных
  57.  Немоляева Анна  Фортепиано соло «D» Саратов СГК имени Л.В. Собинова
  58.  Яковлева Арина  Струнно-смычковые инструменты скрипка «B» Москва МАУДО «Детская музыкальная школа» г.о.Электросталь, МО 
  59.  Бубнова Мария  Струнно-смычковые инструменты арфа «D» Москва ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского
  60.  Анисимова Дарья  Фортепиано соло «A» Москва ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В.Крайнева»
  61.  Фортепианный ансамбль  Анисимова Дарья Ершова Евгения «A» Москва ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В.Крайнева»
  62.  Копытцова София  Фортепиано соло Дебют Нижний Новгород МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна» 
  63.  Ходжаева Майя  Фортепиано соло «B» Москва ГБУДО г. Москвы ДШИ им. Даргомыжского   
  64.  Якуба Мария  Народные инструменты баян «A» Москва ГБУДО г. Москвы ДМШ им. С.Я. Лемешева     
  65.  Камерный ансамбль  Портнова Анастасия Александрова Инга «H» Екатеринбург ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки» 
  66.  Кузнецова Валерия  Академический вокал «C» Люберцы Московская область ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.А. Балакирева» 
  67.  Красикова Мария  Струнно-смычковые инструменты скрипка «D» Санкт-Петербург ГДМШ им. С.С.Ляховицкой
  68.  Тагиева Лейла  Фортепиано соло «C» Екатеринбург  Уральская Специальная Музыкальная Школа (Колледж)
  69.  Тубалов Андрей  Фортепиано соло «C» Москва  ДМШ им. В. А. Моцарта 
  70.  Маллале Алина  Струнно-смычковые инструменты скрипка «C» Санкт-Петербург Средняя специальная музыкальная школа Санкт Петербургской Государственной Консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова
  71.  Ансамбль  Жаркова  Юлия (скрипка) Богородская Василиса (фортепиано) «H»   Москва МГК им. П. И. Чайковского 
  72.  Комаровская Варвара  Академический вокал «F» Владивосток Российская академия музыки им. Гнесиных
  73.  Оришак Елена  Струнно-смычковые инструменты арфа «B» Санкт-Петербург  ССМШ Санкт-Петербургской государственной консерватории 
  74.  Ермаков Никита  Фортепиано соло фортепиано «B»   МАУ ОО ДО ДШИ N8 г.Ижевск
  75.  Резчикова Екатерина  Струнно-смычковые инструменты арфа «E» Балашиха РАМ.им. Гнесиных 
  76.  Махаури Агата  Струнно-смычковые инструменты арфа «A» Санкт-Петербург ССМШ Санкт-Петербургской государственной консерватории Подготовительное отделение  
  77.  Барашкин Кирил  Академический вокал «F» Пушкино Московская область  Центральный Дом Учёных Российской академии наук 
  78.  Трифоненко Дарья  Фортепиано соло «C» Наро-Фоминск Московская область ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Ф.И. Шаляпина»
  79.  Струнный квартет  Маркович Елизавета Кульман Елизавета Нимиря Мирослава   Заитов Зийнел Ансамбли «H» Владивосток 
  80.  Фахрутдинов Марк  Струнно-смычковые инструменты виолончель «D» Москва МССМШ им. Гнесиных
  81.  Наговицына Анастасия  Фортепиано соло «D» Екатеринбург ФГБПОУ  ЦМШ при МГК им. П.И.Чайковского           
  82.  Леонова Ксения  Фортепиано соло Саратов МБУДО ДШИ №1
  83.  Широков Александр  Концертмейстерское мастерство фортепиано вокал «G»   Череповец Вологодская обл. 
  84.  Гришин Илья  Фортепиано соло «C» Саратов ДМШ для одаренных детей имени Л.И. Шугома при СГК им. Л.В. Собинова
  85.  Прошина Екатерина  Струнно-смычковые инструменты Арфа «A» Москва ГБУДО ДМШ г. Москвы «ДМШ им. Н.Я. Мясковского 
  86.  Пушкарева Ирина  Фортепиано соло «C» Нижний Новгород ДМШ АМУ при МГК им. П. И. Чайковского
  87.  Дроздова Елизавета  Народные инструменты гитара «B» Москва ГБУ ДО г.Москвы «ДШИ им. Е.Ф.Светланова»
  88.  Киселева Екатерина  Концертмейстерское мастерство фортепиано «G» Самара  МБУ ДО «ДШИ № 8 «Радуга» иллюстратор Шмойлов Александр (студент 1 курса училища им. Гнесиных)          
          
  89.  Квинтет деревянных духовых инструментов  Айдар Хамзин Ислам Алиев Елеукен   Солтанов Абылайхан Сабралиев Асет Нельдыбаев Ансамбли «H» Нур-Султан   Казахстан Казахский Национальный Университет Искусств (КазНУИ)
  90.  Квинтет деревянных духовых инструментов  Анар Бакитова Аида Кайчибекова   Ильяс Толеген Дулат Кенес Асет Нельдыбаев Ансамбли «H» Нур-Султан Казахстан Казахский Национальный Университет Искусств (КазНУИ)
  91.  Новикова Прасковья  Струнно-смычковые инструменты скрипка «C» Великие Луки   Псковская область Великие Луки Псковская область  МБУ ДО ДШИ г. Великие Луки 
  92.  Боровский Евгений  Фортепиано соло «E» Саратов СГК им Л.В.Собинова
  93.  Тавторкина Алина Фортепиано соло «C» Саров Нижегородская область ДМШ им. М.А. Балакирева   г. Саров
  94.  Лолаева Оливия  Фортепиано соло «A» Владикавказ ДМШ №1 им.П.И.Чайковского г.Владикавказ   
  95.  Львова Анна  Константиновна  Концертмейстерское мастерство    фортепиано «G» Рыбинск Ярославской области МБУ ДО ДМШ 1 им. П.И.Чайковского г.Рыбинск             Иллюстратор: Фёдорова Марина Валерьевна (вокал)
  96.  Пирогова Виктория Академический вокал вокал «E» Краснодар РГК им.Рахманинова г.Ростов-на-Дону  
  97.  Котанова Ева  Струнно-смычковые инструменты скрипка «C» Ярославль ДШИ им. Дмитрия Когана 
  98.  Ансамбль скрипачей Вдохновение  Котанова Ева Расторопина Ксения Новикова   Вероника Хрусталёва Ксения Ансамбли Струнно-смычковые инструменты «B»   Ярославль ДШИ им. Дмитрия Когана 
  99.  Скулкова Милослава  Фортепиано соло Дебют Москва МССМШ им. Гнесиных, подготовительная группа       
  100.  Зуева Любовь  Струнно-смычковые инструменты альт «E» Астрахань СГК им. Л.В. Собинова, 3 курс   г.Саратов 
  101.  Носкова Наталия  Народные инструменты домра «D» Электросталь ГМУ имени Гнесиных г.Москва
  102.  Ансамбль  Надольская Ольга Николаевна Стадникова Светлана Викторовна   Толкушкина Ольга Николаевна Ансамбли фортепиано скрипка виолончель «H»     Саратов Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова         
  103.  Маргиев Булат  Фортепиано соло «A» Владикавказ ДМШ №1 им. П.И. Чайковского   
  104.  Зайцева Дарья  Струнно-смычковые инструменты скрипка «C» Белгород МБУ ДО ДШИ № 1
  105.  Ефимова Ксения  Духовые инструменты саксофон «B» Москва ГБПОУ г. Москвы «Академия Джаза»      
  106.  Федяхина Марина   Народные инструменты домра  «C»   г. Пушкино ДМШ № 1  
  107.  Жарова Ирина  Николаевна      Фортепиано соло      «F»         г. Дзержинск   Нижегородская область Нижегородская государственная консерватория им. М. И. Глинки 
  108.  Шугалеева Жанна   Струнно-смычковые инструменты       скрипка              «A»           Барнаул
  109.  Чэнь Байюй  Фортепиано соло  «F»  Хайнань  Китай   РГПУ им. А.И.Герцена Санкт —   Петербург 
           
  110.  Стороженко Лариса Николаевна    Академический вокал   «F»         Волгоград
  111.  Захаров Иван   Струнно-смычковые инструменты       скрипка              «D»         Санкт —   Петербург СПб ГБПОУ  «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А.Римского-Корсакова»         
  112.  Ансамбль «Magic Flute Mix»   Ансамбли   Духовые инструменты     (флейта, кларнет) «H» Нур-Султан  Казахстан Казахский национальный университет искусств 
  113.   Кудрик Станислав   Духовые инструменты труба  «A» Нур-Султан  Казахстан Специализированная школа Казахского национального университета искусств
  114.   Сейлханова Айлин   Духовые инструменты флейта «A»         Нур-Султан  Казахстан Специализированная школа Казахского национального университета искусств
  115.   Бердибекова Мерей   Духовые инструменты флейта «B»         Нур-Султан  Казахстан Специализированная школа Казахского национального университета искусств
  116.   Тимуркызы Аяжан    Духовые инструменты флейта «B»         Нур-Султан  Казахстан Специализированная школа Казахского национального университета искусств
  117.   Серебренникова Арина  Духовые инструменты флейта «B»   Нур-Султан  Казахстан Специализированная школа Казахского национального университета искусств
  118.   Абдрахманова Амина  Духовые инструменты флейта «D»      Нур-Султан  Казахстан Колледж Казахского национального университета искусств
  119.   Тусенова Камила   Духовые инструменты флейта «D»         Нур-Султан  Казахстан Колледж Казахского национального университета искусств  
  120.   Сарсенбекова Сабина   Духовые инструменты кларнет «D» Нур-Султан  Казахстан Колледж Казахского национального университета искусств 
  121.  Камерный ансамбль  Бадалян Нонна  Смирнова Екатерина   Ансамбли                 скрипка фортепиано   «C»         г. Воскресенск Московская область ГАПОУ МО «1 МОМК» г.Коломна  1-й курс; МУДО «ДШИ №4» г.Воскресенск
  122.  Смирнова Екатерина  Фортепиано соло «C»   г. Воскресенск Московская область МУДО «ДШИ №4» г.Воскресенск 
  123.  Круглов Владимир  Духовые инструменты гобой «C»  Москва  ЦМШ при МГК им.П.И.Чайковского 
  124.  Букина Яна  Фортепиано соло  «D»  Екатеринбург ДМШ №2 им. М.И. Глинки г. Екатеринбург 
  125.  Инжеватова Ева   Фортепиано соло      «B»         Екатеринбург ДМШ №2 имени Глинки
  126.  Оленькова Анастасия  Фортепиано соло  «C»         Екатеринбург ДМШ №2 имени Глинки
  127.  Абрамова Полина   Академический вокал   Дебют Санкт — Петербург
  128.  Дуэт  Мурадян Аида (саксофон)  Симакова Елизавета(фортепиано)                     Ансамбли        «E»       Саратов    СГК им.Собинова, 1 курс, магистратура
  129.  Рыжкина Ксения  Народно-сценический вокал  дебют  Елец                    Липецкая область     МБУДО «Детская школа искусств № 3 г. Ельца»
  130.  Каширина Алёна   Фортепиано соло  «D»      Тольятти Самарская область           СГК   имени Л.В.Собинова СПО 1 курс
  131.  Фортепианный дуэт  Дубинкина Дарья  Шулепова Елена  «F»  Самара             Преподаватели  МБУ ДО «ДШИ N8 Радуга»/МБУ ДО ДМШ N9 им.Г.Беляева
  132.  Митронова Анна  Концертмейстерское мастерство   фортепиано вокал   «F»  ДШИ   им. Саульского Москва  
  133.  Христенкова Дарья  Академический вокал «D»  ОБПОУ «Курский музыкальный   колледж имени Г.В. Свиридова» 
  134.  Сырнева Анна  Фортепиано соло «E»  Новополоцк  Беларусь  БГАМ г.Минск 5 курс
  135.  Царахова Саломея   Духовые инструменты        флейта            «A»       Москва            ДШИ им. Ипполитова-Иванова 2 класс
  136.  Авдеева Ирина  Фортепиано соло  «C»       Саратов          Детская музыкальная школа   для одаренных детей имени Л.И.   Шугома  при СГК им. Л.В. Собинова
  137.  Поцелуева Мария  Фортепиано соло  «A»  Москва   ГБУДО г. Москвы «Детская     школа искусств им. В.С. Калинникова», 2   класс
  138.  Полякевич Софья  Фортепиано соло «B»  Новополоцк  Беларусь  ДШИ №1г.   Новополоцка 4 класс
  139.   Антипова Ольга  Академический вокал  «F»       Химки   Московская область          
  140.  Младший хор «Надежда»               Оркестры,хоры         хор      «H»      Заречье     Московская область           МАУДО Зареченская ДШИ
  141.  Стародумов Анатолий     Народные инструменты            баян      «D»         Сургут
  142.  Котыхова Татьяна  Академический вокал   «D»         Санкт-Петербург
  143.  Ансамбль скрипачей  ДМШ №1 Павлова Анастасия  Худа Даниил   Божко   Маргарита  Сизоненко Илья  Ансамбли  скрипка «B» Петропавловск — Камчатский
  144.  Бачков Семён   Струнно-смычковые инструменты  скрипка  «D» Муравленко АО   Ямало-Ненецкий
  145.  Дьякова Яна   Академический вокал вокал  «E»  Самара
  146.  Сафонов Артемий  Фортепиано соло «C» Мельбурн Австралия
  147.  Скоморов  Духовые  инструменты фагот    «C»         Санкт-Петербург
  148.  Новиков Семён   Народные инструменты   балалайка   «A»   Великие Луки   Псковская  область
  149.  Секстет студентов СГК им. Л.В. Собинова  Ансамбли  Струнно-смычковые   инструменты  «H» Саратов
  150.  Маслова Екатерина  Фортепиано соло  «B»         Ярославль
  151.  Фортепианный дуэт  Черная Диана  Болотнова Екатерина          Фортепианный   ансамбль «H»         Казань
  152.  Волков Семён   Духовые инструменты труба    «A»         Москва
  153.  Казимир Елизавета  Струнно-смычковые инструменты  скрипка  «C»             Красноярск
  154.  Понти Илья   Академический вокал вокал   «B»   Москва
  155.  Даниярходжаев Артём Духовые инструменты флейта «B»         Москва
  156.  Ильва Эйгус  Ilva Eigus  Струнно-смычковые инструменты скрипка «B» Цюрих       Швейцария
  157.  Ерохин Андрей  Струнно-смычковые инструменты       скрипка               «A»                   Пушкино Московская область
  158.  Вайс Ян   Фортепиано соло   «C»   Новосибирск
  159.  Вайс Ян   Академический вокал вокал   «C»    Новосибирск
  160.  Имкинова Герелта  Струнно-смычковые инструменты       скрипка               «B»                 Москва                Музыкальная школа РАМ имени Гнесиных г.Москва Свистунов   Олег   Геннадьевич доцент МГИК   
  161.  Кулаков Юрий Фортепиано соло  «A»         Москва                ДМШ МГКМИ им.   Ф.Шопена г.Москва           Свистунова Татьяна Геннадьевна доцент МГИК 
  162.  Усенко Ева  Фортепиано соло  «B»         р. п. Марьяновка Омская область              МБУ   ДО «Марьяновская ДШИ имени А. М. Черкунова» 
  163.  Косенко Алиса  Фортепиано соло  «B»         Ялта      частная форма обучения             Веселова Елена Леонидовна  Заслуженный деятель искусств Республики Крым   
  164.  Буганова Наталия  Академический вокал  «E»         Томск   ТГУ, Институт искусств и   культуры,
  165.  Селинский Роман  Фортепиано соло  «B»         Севастополь    СМШ № 8
  166.  Паршина Анна  Концертмейстерское мастерство         фортепиано      «D»         Видное   Московская область     АМУ при МГК им.П.И.Чайковского,
  167.  Паршина Анна  Фортепиано соло «D»         Видное Московская область               АМУ   при МГК им.П.И.Чайковского,
  168.  Старцева Каролина  Академический вокал  «C»         Копейск Челябинская   область               МУ ДО ДМШ№1   Копейского городского округа Челябинской   области      
  169.  Ахмерова Анастасия    Академический вокал  «D»         Санкт-Петербург                 ГБНОУ ДУМ Школа вокального искусства И.П. Богачёвой  2 курс              
  170.  Фетри Анна Светлана Мадлен  Струнно-смычковые инструменты                 виолончель      «B»         Москва               ГБУДО ДМШ им. К.Н. Игумнова г.Москва 
  171.  Скрябина Софья  Фортепиано соло «B»         Екатеринбург                Музыкальная   школа имени Глинки 
  172.  Дорожкина Мария  Фортепиано соло «C»         Зеленоград       ДШИ   им.И.С.Козловского  
  173.  Дауырбай Нурислам   Духовые инструменты валторна            «D»         Нур-Султан   Казахстан 
  174.  Кряжов Владислав  Народные инструменты            баян      «B»         д.Кренёво   Костромская облась     МБУДО «Детская музыкальная школа» г.Буй  Костромская   область  
  175.  Митронова Анна  Фортепиано соло  «F»   Москва  ДШИ им. Ю.С. Саульского                                    
  176.  Белова Алла  Фортепиано соло  «E»         Санкт — Петербург          СПбГК им.Римского-   Корсакова, 4 курс 
  177.  Кулаков Александр  Духовые инструменты флейта «C»         Казань  ДМШ №3 им.   Р.Яхина, г. Казань
  178.  Чарнавокая Вероника  Духовые инструменты флейта «B»         Москва                 ГБУДО  ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера г.Москва 
  179.  Мокроусова Анжелика   Академический вокал    «E»          Москва               ГИТИС,   1курс , заочное отделение 
  180.  Зеленковская Маргарита Александровна   Фортепиано соло  «F»         Сосновый Бор   Ленинградская область  ДШИ «Балтика»  
  181.  Фортепианный дуэт  Склямина Лидия  Паскичева Диана Ансамбли           фортепиано      «F»         Набережные Челны                 Татарстан 
  182.  Кривошеев Савелий  Фортепиано соло   «C»         Энгельс Саратовская область     МБУДО «ДШИ №4» г. Энгельс,
  183.  Клинкова Мария  Струнно-смычковые инструменты       скрипка              «A»           Калининград                Центральная Музыкальная школа филиал «Балтийский»        
  184.  Фортепианный дуэт  Есенина Инна Павловна  Гуща Светлана Вячеславова   Ансамбли          фортепиано     «F»         Новосибирск    МБУДО            ДМШ № 1   г.Новосибирск 
  185.  Кажан Елизавета  Фортепиано соло  «B»                Бобруйск   Беларуь       ДШИ № 2   им.В.В.Оловникова г.Бобруйск 
  186.  Фортепианный дуэт  Кажан Анастасия Кажан Елизавета                               Ансамбли          фортепиано     «B»         Бобруйск   Беларуь       ДШИ № 2
  187.  Гвоздарева Таисия   Духовые инструменты флейта «B»         Калининград    «Филиал   ФГБПОУ ЦМШ при МГК  им. П. И. Чайковского «»Балтийский»»
  188.  Зрюмова Ульяна   Струнно-смычковые инструменты       скрипка              Дебют   Барнаул                ДМШ № 1 им.А.К. Глазунова  г.Барнаул
  189.  Масленникова Диана  Фортепиано соло  «C»         Сургут Ханты-Мансийский   автономный округ — Югра 
  190.  Доропеева Татьяна  Фортепиано соло  «C»         Тобольск Тюменская область
  191.  «Фортепианный дуэт  Доронина Маргарита Григорьевна  Радько Светлана Мартыновна
  192. Суншев Арсен   Духовые инструменты кларнет              «D»         Нальчик
  193. Курлапов Михаил  Струнно-смычковые инструменты       скрипка              «F»          Екатеринбург
  194. Скрипичный ансамбль  Курлапов Михаил  Шабурова Марина                          Ансамбли                скрипка               «F»         Екатеринбург
  195. Скрипичный ансамбль  Курлапов Михаил  Вейцель Татьяна                                Ансамбли                скрипка               «F»         Екатеринбург 
  196. Криванкова Сабрина  Фортепиано соло  «B»         Тобольск Тюменская область               МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева», г. Тобольск 
  197. Рабе Анастасия  Духовые инструменты флейта «B»         Калининград    Филиал ФГБПОУ ЦМШ при МГК  им. П. И. Чайковского «Балтийский»                                 
  198. Фортепианный дуэт  Горшенева Ирина  Туркина Анастасия  Ансамбли          фортепиано                     Краснодар         Гуманитарно — педагогическая академия филиал Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского в г.Ялте
  199. Сильватичи Ксения Silvatici Xenia  Струнно-смычковые инструменты                Арфа     «A»         Флоренция Италия       Suzuki Music School of Florence (Italy) 
  200. Дуэт  Мосиенко Елизавета  Фомина Наталия                ансамбли           скрипка         фагот         «D»         Москва                МК МГИМ им. А. Шнитке (выпуск 2018); МУ им Гнесиных ФГОУ ВО РАМ имени Гнесиных (3 курс)
  201. Панова Екатерина    Струнно-смычковые инструменты       скрипка                 «D»                Ноябрьск                ЯНАО             БУ «Сургутский музыкальный колледж» 
  202. Ногай Андрей  Струнно-смычковые инструменты       скрипка               «D»                Ноябрьск  ЯНАО  БУ «Сургутский музыкальный колледж»/ 2 курс 
  203. Галембо Вероника   Фортепиано соло  «D»         Екатеринбург                Уральская ССМШ (колледж) 
  204. Сафонова Амалия   Академический вокал    «B»         Мельбурн  Австралия                Частное преподавание  
  205. Чикашвили Медея   Академический вокал  «D»         Санкт-Петербург                СПб муз. училище им. Н.А. Римского-Корсакова 2 курс
  206. Большакова Таисия  Духовые инструменты        флейта            «B»            Калининград МАУ ДО «ДМШ им. Р. М. Глиэра» к. Калининград  
  207. Новикова Вероника  Струнно-смычковые инструменты            скрипка            «B»      Ярославль      Детская школа искусств им. Дмитрия Когана г. Ярославля  
  208. Анушка Лейзе Авила Ингеманн Anoushka Leise Avila Ingemann  Струнно-смычковые инструменты           виолончель    «C»      Дания Busses Skole, 8th Grade 
  209. Силантьева Любовь  Струнно-смычковые инструменты            Арфа   «D»      Санкт — Петербург    ССМШ при СПБГК имени Н.А. Римского — Корсакова 2 курс 
  210. Фетри Александр Юрий Мишель   Струнно-смычковые инструменты виолончель    «A»      Москва           ГБУДО  ДМШ им. К.Н. Игумнова г. Москва  
  211. Довгань Виктор  Фортепиано соло    «A»      Москва            ГБОУДО  ДМШ им. С.И.Танеева г.Москва  
  212. Жаркова Юлия  Струнно-смычковые инструменты            скрипка            «E»      Москва           МГК им. П. И. Чайковского  5 курс   
  213. Воробьева Елизавета  Струнно-смычковые инструменты           арфа            «C»      Москва           Колледж МССМШ им.Гнесиных 9 класс
  214. Фортепианный дуэт  Мищенко Оксана Пичужкин Сергей   Ансамбли фортепиано   «F»       Волгоград      МБОУ ВО «Волгоградская консерватория (институт) имени П.А. Серебрякова»  
  215. Тупикова  Екатерина  Струнно-смычковые инструменты            Арфа   «A»            Москва           ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского 2 класс  
  216. Шубина Евгения    Духовые инструменты        флейта            «A»      Химки Московская область ДМШ имени Ипполитова Иванова  г.Москва     
  217. Баркова Ева  Духовые инструменты флейта «B»         Москва                МГДМШ им.  Гнесиных
  218. Баркова Ева  Фортепиано соло  «B»         Москва                МГДМШ им. Гнесиных, 
  219. Баркова  Агата  Фортепиано соло   «A»         Москва                МГДМШ им. Гнесиных подготовительный класс, 1 г.о. 
  220. Гомаюнова Виктория  Фортепиано соло   «E»          Саратов                СГК им. Л.В.Собинова  4 курс   
  221. Кузнецов Илья  Академический вокал  «B»         Санкт-Петербург                индивидуальные занятия  
  222. Ширяева Алиса  Фортепиано соло    «F»         Санкт-Петербург                преподаватель  СПбГИК  
  223. Устинова Анна  Струнно-смычковые инструменты       скрипка               «D»         Санкт-Петербург         Музыкальное училище им. Н.А Римского-Корсакова 
  224. Гребенюк Владислав  Народные инструменты            домра  «C»         Москва                ГБУДО ДШИ им.В.В. Крайнева г.Москва
  225. Мария Погольски   Maria Pogolski  Струнно-смычковые инструменты                Арфа     «B»         Германия   
  226. Латышева Валерия   Академический вокал «D»         Жуковский Московская область     Academia d’arte Lirica   Maestro Alla Simoni 
  227. Кочетова Анна  Академический вокал  «E»         Санкт-Петербург            Санкт-Петербургская государственная консерватория им.Н.А.Римского-Корсакова 
  228. Шилова Виктория  Фортепиано соло  «C»         Белгород           ДМХШ г. Белгорода
  229. Джиоев Сармат  Фортепиано соло «A» Владикавказ     ДМШ при Министерстве культуры РСО-Алания г.Владикавказ
  230.  Андреев Иван  Фортепиано соло «E»    Саратов               СГК им. Л.В.Собинова
  231. Дуэт  Андреев  Иван Карпова Елена   Ансамбли            фортепиано скрипка   «H»         Саратов               СГК им. Л.В.Собинова       
  232. Байбузов Тимур  Духовые и ударные инструменты Ударные инструменты «A» Москва ГБУДО “ДМШ им. М.Л. Таривердиева” г. Москва
  233. Бокарева Ирина  Академический вокал вокал «F» Ступино Московской области