Уважаемые участники.

Опубликованы результаты конкурсных прослушиваний.

Внимание!

Дипломы и благодарности будут отправлены до 15 октября включительно.

Информация о присуждении спец призов и сертификатов будет выложена  позднее!

 

Эстрадный вокал

Категория A

Лауреат I и II Премии

Не присуждена

Лауреат III Премии

Галочкина Анна

Вокальная студия «Талисман»

Балашиха Московская область

Карпухина Татьяна

МАУДО  Детская школа искусств городского округа Анадырь

Анадырь Чукотский автономный округ

 

Таратухина Арина

Южно-Сахалинск

Категория B

Лауреат I Премии

Не присуждена

Лауреат II Премии

Воробьева Маргарита

МБУДО ГШИ №29

Новосибирск

Гордонова Таисия

Вокальная студия «Дети Солнца»

 МАУДО Одинцовский Центр Эстетического Воспитания

Одинцово Московская область

Лауреат III Премии

Хромченко Александра

Образовательно-продюсерский центр «Аванти»

Могилев Беларусь

Категория C

Лауреат I Премии

Цагарейшвили Вадим

школа Промо_М

Москва

Бусыгин Данил

ДШИ 4 

Ижевск

Лауреат II Премии

Брезановская Дарина

Москва

Неборская Елизавета

Студия эстрадного вокала Юлии Жуковской- Губашиной

Блонь Беларусь

Категория D

Лауреат I Премии

Не присуждена

Лауреат II Премии

 Гаффаров Кирилл

МПГУ

Москва

Категория G

Лауреат I Премии

Не присуждена

Лауреат II Премии

Боголей Светлана

МКУ «Управление культуры Новосибирского района Нсо»

Новосибирск

Джазовый вокальный ансамбль

Лауреат I Премии

Не присуждена

Лауреат II Премии

S.O.K.I. band

Саратовский областной колледж искусств

 

Эстрадный и джазовый инструментальный жанр

Категория B

Соло

Лауреат I Премии

Не присуждена

Лауреат II Премии

Шалдыбина Зоя

МБУДО  «Кайерканская детская школа искусств»

Норильск Красноярский край

 

Категория F

Ансамбли

Лауреат I Премии

Ансамбль «Компромисс»

Киров

Лауреат II Премии

Ведущий творческий коллектив инструментальный ансамбль «Орфей»

МУК Дворец культуры городского округа Щербинка

Москва

Категория G

Оркестры

Лауреат I Премии

Джаз-оркестр НГТУ

Новосибирский государственный технический университет

 

Медиа ансамбль

Категория A

Лауреат I и II Премии

Не присуждена

Лауреат III Премии

Вокальный ансамбль

Егор Пудов

Анна Рязанцева

ДШИ № 4

Ижевск

 

Категория H

Лауреат I Премии

Не присуждена

Лауреат II Премии

Эстрадно-джазовый ансамбль колледжа им. И.В.Казенина

Кировский колледж музыкального искусства им. И.В.Казенина

Лауреат III Премии

Студия песни «КАЛЕЙДОСКОП»

МАУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие»

Дипломант

Вокальный ансамбль «DZUSOVATEAM»

ГБУДО г. Москвы ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского