Результаты конкурсных прослушиваний
Номинация Скрипка 1 и 4 возрастные категории

1 возрастная категория

Лауреат 1 степени

Булатова Мария
Гусятинер Александр
Павлова Анна
Родина Мария
Санкович Марк

Лауреат 2 степени
Буссе Даниил
Бутова Марина
Иванова Аделина
Кутепова Мария
Сенина Вероника
Чугунова Микаэла

Лауреат 3 степени
Воробьева Виктория
Жихарева Анастасия
Птухина Елизавета
Рябова Любава
У Ченье

Дипломант
Алексеева Алиса
Бакуничева Анна
Герцен Александр
Новикова Вероника
Царахова София

Поощрительный приз
Привалова-Липницкая Дарина

4 возрастная категория  

Лауреат 2 степени
Пахмутова Регина
Свичкаренко Валерия

Лауреат 3 степени
Аврейцевич Наталья

Дипломант
Елисеева Анна

Номинация Альт

Лауреат 1 степени
Скородумов Алексей

Лауреат 2 степени
Мулюкова Рената

Лауреат 3 степени
Елистратова Екатерина

Результаты конкурсных прослушиваний

Номинация Виолончель 2-3-4-5- возрастные категории

2 возрастная категория

Категория ССУЗ

Лауреат 1 степени

Брытков Кирилл

Категория ДМШ/ДШИ

Лауреат 1 степени
Буркова Мария

Лауреат 2 степени
Абалмасова Ольга

Лауреат 3 степени
Моисеев Владислав

3 возрастная категория

Лауреат 2 степени
Адамян Анна
Энгель Маргарита

3 возрастная категория

ГРАН-ПРИ
Канатбекуулу Таалайбек

Лауреат 1 степени
Фахрутдинов Марк
Ефремов Богдан

Лауреат 2 степени
Яковлев Аркадий

Лауреат 3 степени
Исаева Мария

5 возрастная категория

Лауреат 2 степени
Якушев Николай
Назарчук Полина

Лауреат 3 степени
Лебедев Иван

Номинация Виолончель 1 возрастная категория:

ССУЗ

Лауреат 1 степени

Григорьев Эдмунд

ДМШ/ДШИ

Лауреат 1 степени

Маурычева Александра

Лауреат 2 степени

Скворцов Виктор

Лауреат 3 степени

Грекова Любовь

Дипломант

Цветкова Владислава

 

Результаты конкурсных прослушиваний в номинации Арфа

Спецприз «Надежда»

Киреева Елизавета

1 возрастная категория спецшкол

ГРАН-ПРИ

Ласкина Дина

2 возрастная

Группа ДМШ и ДШИ

ГРАН-ПРИ

Казакова Василиса

3 возрастная категория

Лауреат 1 место

Слепнева Алиса

2 возрастная категория спецшкол

Лауреат 1 место

Тупикова Екатерина

Лауреаты 2 место

Скурида Юрий

Иконникова София

Агеева Дария

Лауреаты 3 место

Прошина Екатерина

Михеенко Мария

Соловьева Таисия

Корешкова София

Королева Алена

Дипломанты

Петрова София

Алферьева Таисия

Участники

Демушкина Анна

Гребенюк Марта

1 возрастная

Группа ДМШ и ДШИ

Лауреаты 1 место

Баркова Агата

Олейник Агния

Лауреаты 2 место

Гамула Мария

Езерская Василиса

Миронова Анастасия

Матрохина Таисия

Лауреаты 3 место

Аношкина Полина

Беликова Варвара

Симонова Александра

Масальская Аглая

Дипломанты

Аверина Лада

Дорошина Евгения

Дрынкина Кристина

Яременко Есения

Полянинова Евфросиния

Травкова Екатерина

Участники

Арсеньева Надежда

Васина Мария

Киреева Елизавета

Куприенко Дарья